GRAND EASE

UN PROVEEDOR DE CABLES DE COMUNICACIÓN MUNDIAL

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCable de Lan de Ethernet

Cable de Lan de Ethernet del OEM todo el cable de fribra óptica al aire libre interior dieléctrico G.652d

Certificación
De buena calidad Cat5e Cable Lan para las ventas
De buena calidad Cat5e Cable Lan para las ventas
Gracias por su ayuda buena, y los cables ya en nuestro almacén con el transcation y la calidad de alta velocidad

—— Jeffery Jia

Hemos recibido los arrancadores y somos felices con la calidad, así que arreglaré un orden de la mayor cantidad y debo hacer que aliste pronto para enviarle y para arreglar un trato.

—— Andreina

Nos satisfacen con la recepción de los cables y no me dejamos abajo. Espere que nuestra relación de la cooperación del negocio guarde encendido y más. Gracias

—— Rouya

Estoy en línea para chatear ahora

Cable de Lan de Ethernet del OEM todo el cable de fribra óptica al aire libre interior dieléctrico G.652d

China Cable de Lan de Ethernet del OEM todo el cable de fribra óptica al aire libre interior dieléctrico G.652d proveedor
Cable de Lan de Ethernet del OEM todo el cable de fribra óptica al aire libre interior dieléctrico G.652d proveedor Cable de Lan de Ethernet del OEM todo el cable de fribra óptica al aire libre interior dieléctrico G.652d proveedor Cable de Lan de Ethernet del OEM todo el cable de fribra óptica al aire libre interior dieléctrico G.652d proveedor

Ampliación de imagen :  Cable de Lan de Ethernet del OEM todo el cable de fribra óptica al aire libre interior dieléctrico G.652d

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Grand Ease
Certificación: ISO, CE, RoHs
Número de modelo: GYFTY

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: los 4km
Precio: $0.8~3/Meter
Detalles de empaquetado: Paquete de madera del tambor; 4km/roll
Tiempo de entrega: plazo de 20 días
Condiciones de pago: L / C, T / T
Capacidad de la fuente: 60km/day
Contact Now
Descripción detallada del producto
Tipo: Cable de fribra óptica del conducto Aplicación: Telecomunicación
Tubo flojo: PBT Estructura: Capa trenzada
Chaqueta: PE Miembro de fuerza central: FRP/metálico
OEM: Ofrecido Temperatura de funcionamiento: -40~+60°C

Cable de Lan de Ethernet del OEM todo el cable de fribra óptica al aire libre interior dieléctrico G.652d

 

Descripción:

 

- fibra coloreada los 250μm

- PBT sueltan el tubo

- Compuesto de relleno del tubo (gel)

- La fibra reforzó (FRP) plástico como miembro de fuerza no-metálico

- Envoltura externa de PE/LSZH

 

Características:

 

- Buen funcionamiento mecánico y de la temperatura
- Tubo flojo de alta resistencia que es hidrólisis resistente
- El compuesto de relleno del tubo especial asegura una protección crítica de la fibra
- Resistencia y flexibilidad del agolpamiento
- La envoltura de PE/LSZH protege el cable contra la radiación ultravioleta

 

Parámetros técnicos:

 

Artículo Unidad Índice
Base no. / 2--36 38--72 74--96 98-120 122--144
Diámetro milímetro 10,5 10,7 11,9 13,4 14,7
Peso de unidad kg/km 87 92 122 151 180
Tensión de Max.Allowable N 2000/800 3000/1000 (a corto plazo/largo plazo)
Agolpamiento de Max.Allowable N/100mm 2200/800 2200/1000 (a corto plazo/largo plazo)
Atenuación dB/km below0.36dB/km@1310nm, below0.22dB/km@1550nm
Radio de curva mínimo milímetro Durante la instalación 20D, durante el servicio 10D
Temperatura de funcionamiento grado -40~ +60

 

 

Color y característica del tubo de la fibra

 

La fibra y el color flojo del tubo según EIA/TIA 598B

 

Color de la fibra Azul Anaranjado Verde Brown Gris Blanco Rojo Negro Amarillo Violeta Rosa Aguamarina
Color del tubo Azul Anaranjado Verde Brown Gris Blanco Rojo Negro Amarillo Violeta Rosa Aguamarina
Taiwán Azul Amarillo Verde Rojo Violeta Blanco Brown Negro Aguamarina Anaranjado Rosa Gris

 

 

 

 

 

Cable de Lan de Ethernet del OEM todo el cable de fribra óptica al aire libre interior dieléctrico G.652d

 

Contacto
Grand Ease Communication Cable Co ., Ltd

Persona de Contacto: export

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)