Inicio ProductosCable de fribra óptica de FTTH

Pérdida de inserción baja 0.2dB FTTH del cable de fribra óptica amarillo del SM

Estoy en línea para chatear ahora

Pérdida de inserción baja 0.2dB FTTH del cable de fribra óptica amarillo del SM

large.img.alt
small.img.alt

Ampliación de imagen :  Pérdida de inserción baja 0.2dB FTTH del cable de fribra óptica amarillo del SM

Datos del producto:
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: Soger
Certificación: CE
Número de modelo: F-S03
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 10000PCS
Precio: $3-5/PCS
Detalles de empaquetado: La bolsa de poliéster
Tiempo de entrega: 10days
Condiciones de pago: T/T, Western Union
Descripción detallada del producto
Tipo: cable de fribra óptica, cable de fribra óptica Color: Aduana
Material: plástico OEM/ODM:
Número de la base: 1-12 Función: Ayuda del VLAN
Alta luz:

Cable de fribra óptica amarillo del SM FTTH

,

Cable de fribra óptica del SM 0.2dB FTTH

,

cable de fibra óptica de 0.2dB FTTH

cordón de remiendo a una cara de la fibra óptica del solo modo LSZH del SC de 3.0m m PC-SM-SC APC-SC UPC-35

 

Características:
                                                                         
1. Pérdida de inserción baja
2. Pérdida de alto retorno
3. Repetibilidad excelente,
intercambiabilidad, wearability y
estabilidad.
4. Ambientalmente estable
 
Cordón de remiendo de la fibra óptica
Gama de modo:
Solo modo o modo multi
Tipo de cable:
SC, FC, ST, LC, MTRJ, E2000, MU, MPO /MTP.etc
Tipo de interfaz del polaco o de la virola:
PC, UPC, APC
Diámetro del cable:
0.9m m, 2.0m m, 3.0m m
Chaqueta externa:
PVC /LSZH/OFNP
Color de la chaqueta:
Amarillo del SM | OM1, naranja OM2 | Aguamarina OM3 | Aguamarina OM4 o violeta | Verde del limón OM5
Durabilidad:
500 ciclos (0,2 aumentos máximos del DB). ciclos del compañero 1000mate/de
Temporeros de funcionamiento.
-20 ºC a +70ºC/+85ºC (acorazado)
Temporeros del almacenamiento.
-40ºC a +85ºC
Uso:
                                                                     
1. Sistema de comunicación de fibra óptica.
2. Redes de fibra óptica del acceso.
3. CATV de fibra óptica.
4. De comunicación de datos de fibra óptica
5. Equipo de prueba de fibra óptica.

Pérdida de inserción baja 0.2dB FTTH del cable de fribra óptica amarillo del SM 0

 

Contacto
Guangzhou Soger Electronics Co.,Ltd

Persona de Contacto: Mavis

Teléfono: 13922129098

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)