Inicio ProductosCable de fribra óptica de FTTH

Cable aéreo autosuficiente del cable de fibra óptica al aire libre de LSZH 2.5m m

Estoy en línea para chatear ahora

Cable aéreo autosuficiente del cable de fibra óptica al aire libre de LSZH 2.5m m

large.img.alt
small.img.alt small.img.alt

Ampliación de imagen :  Cable aéreo autosuficiente del cable de fibra óptica al aire libre de LSZH 2.5m m

Datos del producto:
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: Soger
Certificación: CE
Número de modelo: F-S03
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 10000PCS
Precio: $3-5/PCS
Detalles de empaquetado: La bolsa de poliéster
Tiempo de entrega: 10days
Condiciones de pago: T/T, Western Union
Descripción detallada del producto
Tipo: cable de fribra óptica, cable de fribra óptica Color: Aduana
Material: plástico OEM/ODM:
Número de la base: 1-12 Función: Ayuda del VLAN
Alta luz:

Cable de fibra óptica al aire libre de LSZH 2.5m m

,

cable de fibra óptica al aire libre de 2.5m m

,

cable aéreo autosuficiente de 2.5m m

Cable óptico del remiendo del descenso de descenso de FTTH del cable del SC APC del solo modo de remiendo de la fibra aérea autosuficiente al aire libre del cordón FTTH LSZH

 

Características:

                                                                                 

el 100% probado en funcionamiento óptico
El color estándar es amarillo, anaranjado, aguamarina o púrpura, otros colores disponibles a petición
Chaqueta externa del cable disponible en PVC, halógeno cero del humo bajo (LSZH)
La PC, UPC, conectores de APC mecanografía disponible
Alta virola de cerámica de la concentricidad 2.5m m para FC, el ST, el SC y la virola de cerámica de 1.25m m para el LC y MU
Disponible en G652D, G657A, OM1, OM2, OM3 y OM4
Marcas de la posición A/Position B
Disponible en 0.9m m, 1.6m m, 2.0m m, tamaños de 3.0m m

 

FAQ:

                                                                                          
Q1. ¿Usted proporciona servicio de la muestra?
: Sí, prevemos libremente o las muestras del precio bajo usted para probar y para comprobar calidad. Las muestras mezcladas son aceptables.
 
Q2. ¿Qué sobre el MOQ?
: La mayoría de los productos tienen una cantidad de orden mínima, pero alguna acción puede aceptar pequeñas órdenes.
 
Q3. ¿Cómo usted envía las mercancías y cuánto tiempo él toma para llegar?
: Enviamos generalmente por DHL, UPS, Fedex o servicio expreso internacional de TNT. Tarda generalmente 3-5 días para llegar. Línea aérea y mar que envían también opcional.
 
Q4: ¿Cuánto tiempo está la garantía del producto?
: Según el tipo de producto, ofrecemos 1-3 años de garantía a nuestros productos formales.
 
Q5: ¿Qué sobre plazo de expedición?
: Necesitamos 1-3 días a manejar la muestra, y 5-15 días para procesar nuestras mercancías normales.

Cable aéreo autosuficiente del cable de fibra óptica al aire libre de LSZH 2.5m m 0

Contacto
Guangzhou Soger Electronics Co.,Ltd

Persona de Contacto: Mavis

Teléfono: 13922129098

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)